XIII Региональный Фестиваль Классической Гитары в г. Зеленограде.

 
   В Зеленограде в ГБОУ ДЮЦ "Орлёнок"(корп.359) благополучно состоялся XIII ежегодный фестиваль классической гитары. Мероприятие проходило в два дня: 21 апреля - Конкурсный день; 27 апреля - Награждения и концерт призёров.  

Заявки были приняты от следующих объединений:

    ДЮЦ "Орлёнок" г.Зеленоград

    ДЮЦ "Каравелла" г.Зеленоград

    ДМШ имени Г.Ф.Генделя г.Москва

    Менделеевская ДШИ п.Менделеево Солнечногорский район

    ДМШ имени Л.Н.Оборина г.Москва

    ДМШ г. Лыткарино Мос.обл.

    ДМШ имени Н.П.Осипова г.Москва

    Солнечногорская ДШИ г.Солнечногорск

    Тимоновская ДШИ г.Солнечногорск

    Сенежская ДШИ г.Солнечнагорск

    ДШИ имени П.И.Чайковского г.Клин

    ДШИ имени А.Н.Верстовского г.Химки

    ДМШ посёлка совхоза "Останкино" Мос.обл. Дмитровский район

    ДМШ им.Листа г.Москвы

    ДМШ имени А.Д.Артоболевской  г.Москва

    ДМШ с.Рогочёво Дмитровский район

    ДМШ им.С.И.Танеева г.Москва

 

   Генеральным спонсором мероприятия выступил магазин "Музыкальные инструменты"  (г. Зеленоград корп.1824), безусловно самый лучший музыкальный магазин в городе. Оргкомитет фестиваля и все участники выражают самую искреннюю благодарность администрации за предоставленные призы.

В жюри фестиваля вошли следующие педагоги:

 

А.Г.Шунин,  А.П.Малянов, А.А.Гринчик, Д.Ю.Брагин, А.В.Верещагина, Ю.Н.Леонова, С.В.Касюхин, С.В.Ярцева, И.Ю.Бородина, И.Хлынина, А.А.Бондарев, Д.А.Угаров, С.А.Воронцов, Ю.Ю.Бреусов, С.Д.Шемякина, А.А.Бобылев, Р.В.Бочков, А.В.Каменев, Г.М.Миронов, И.Г.Ребизов, И.Е.Мельниченко.

По условиям конкурса педагоги своих учеников не оценивали.


  • Лауреаты
  • Младшая Группа 8-10 лет

    1 место

    Полянцев Павел 8лет 2 кл.
    ДМШ им. Л.Н.Оборина г.Москва
    педагог Леонова Ю.Н.


    Руснак Артем 10 лет 2 кл.
    ГБОУ ДЮЦ Орлёнок г.Зеленоград
    педагог Малянов А.П.


    2 место

    Шевченко Егор 8 лет 2 кл.
    ДМШ и.А.Д.Артоболевской г.Москва
    педагог Ярцева С.В.


    Шуваева Тоня 8 лет 2 кл.
    ГБОУ ДЮЦ Орлёнок г.Зеленоград
    педагог Шунин А.Г.

    3 место

    Шалимова Людмила 9 лет 1 кл.
    ГБОУ ДЮЦ Орлёнок г.Зеленоград
    педагог Шунин А.Г.


  • Средняя группа 11-13 лет

    1 место

    Супрун Любовь 12лет 5кл.
    ДМШ им. Г.Ф.Генделя г.Москва
    педагог Нигорян Е.П.


    Комлев Василий 12 лет 6 кл.
    ГБОУ ДЮЦ Орлёнок г.Зеленоград
    педагог Шунин А.Г.


    2 место

    Тетенькин Александр 13 лет 3 кл.
    ДШИ им. А.Н. Верстовского г.Химки
    педагог Бородина И.Ю.


    Кондратюк Дмитрий 12 лет 2 кл.
    Солнечногорская ДШИ г.Солнечногорск
    педагог Брагин Д.Ю.


    Васкан Анастасия 13 лет 6 кл.
    ДМШ пос. с/х Останкино Мос. обл.
    педагог Нигорян И.П.


    3 место

    Заруцкая Катя 13 лет 2 кл.
    ДМШ им. Л.Н.Оборина г.Москва
    педагог Леонова Ю.Н.

    Алисевич Дмитрий 12 лет 5 кл.
    ДМШ им.Листа г.Москва
    педагог Бондарев А.А.


  • Старшая группа 14-18 лет


    1 место

    Клюсов Илья 14 лет 7 кл.
    ДМШ с.Рогачёво Мос.обл. Дмитровский р-н
    педагог Каменев А.В.


    2 место

    Альмарашли Рами 14лет 6 кл.
    ДМШ им. Г.Ф.Генделя г.Москва
    педагог Гринчик А.А.


    Теверовская Екатерина 18 лет 7 кл.
    Менделеевская ДШИ Мос.обл. п.Менделеево
    педагог Луговкина Н.А.

    3 место

    Мингалеева Карина 15 лет 7 кл.
    ДМШ им. Л.Н.Оборина г.Москва
    педагог Леонова Ю.Н.


  • Ансамбли


    1 место

    Дуэт: Супрун Любовь12лет 5кл.
Альмарашли Рами 14лет 6 кл.
    ДМШ им. Г.Ф.Генделя г.Москва
    педагог Нигорян Е.П.


    2 место

    Дуэт: Мингалеева Карина 15 лет 7 кл.
    Комарова Настя 15 лет 5 кл.
    ДМШ им. Л.Н.Оборина г.Москва
    педагог Леонова Ю.Н.


    Квартет: Мингалеева Карина 15 лет 7 кл.
    Комарова Настя 15 лет 5 кл.
    Заруцкая Катя 13 лет 2 кл.
    Парамонов Алеша 13 лет 6 кл.
    ДМШ им. Л.Н.Оборина г.Москва
    педагог Леонова Ю.Н.


    3 место

    Дуэт: Миркасымов Равшан 12 лет 4 кл.
    Миркасымов Азиз 16 лет 5 кл.
    ДМШ им. Н.П. Осипова г. Москва
    педагог Касюхин С.В.


  • Дипломанты


    Анчугин Матвей 8 лет 2 кл.
    ДМШ пос. с/х "Останкино" Мос. обл.
    педагог Нигорян И.П.


    Тимошенков Александр 10 лет 2 кл.
    ДШИ им. А.Н Верстовского г.Химки
    педагог Бородина И.Ю.


    Рогожина Мария 12 лет 1 кл.
    Тимоновская ДШИ г.Солнечногорск
    педагог Верещагина А.В.


    Яцентюк Владимир 11 лет 2 кл.
    Сенежская ДШИ г.Солнечногорск
    педагог Воронцов С.А.


    Сафронов Дмитрий 13 лет 2 кл.
    Менделеевская ДШИ Мос.обл. п.Менделеево
    педагог Угаров Д.А.


    Муфтафин Артём 12 лет 4 кл.
    ДМШ им. Г.Ф.Генделя г.Москва
    педагог Гринчик А.А.


    Рычков Иван 11 лет 3 кл.
    ДМШ г.Лыткарино Мос. обл.
    педагог Миронов Г.М.


    Коротков Александр 13 лет 5 кл.
    ДМШ им. С.И.Танеева г.Москва
    педагог Миронов Г.М.


    Лавренова Ольга 11 лет 3 кл.
    ДМШ им. Г.Ф.Генделя г.Москва
    педагог Мельниченко И.Е.


    Миркасымов Равшан 12 лет 4 кл.
    ДМШ им. Н.П. Осипова г. Москва
    педагог Касюхин С.В.


    Бабенко Михаил 11 лет 5 кл.
    ДМШ им.А.Д.Артоболевской
    педагог Ярцева С.В.


    Зотов Денис 16 лет 3 кл.
    КДШИ им П.И.Чайковского г.Клин
    педагог Шемякина С.Д.


    Буштедт Елизавета 16 лет 5 кл.
    ДМШ им. Н.П.Осипова г. Москва
    педагог Касюхин С.В.


    Галкина Александра 17 лет 7 кл.
    ДМШ им.Листа г.Москва
    педагог Бондарев А.А.


    Буц Вадим 16 лет 5 кл.
    ДМШ пос. с/х Останкино Мос.обл.
    педагог Нигорян И.П.


    Трио: Градобоев Тимотэо 11 лет 5 кл.
    Носов Дмитрий 11 лет 5 кл.
    Рычков Иван 11 лет 3 кл.
    ДМШ г.Лыткарино Мос. обл.
    педагог Миронов Г.М.


    Дуэт: Колесниченко Даниил 13 лет 3 кл.
    Парамонова Александра 13 лет 2 кл.
    ГБОУ ДЮЦ Каравелла г.Зеленоград
    педагог Бобылев А.А.



    Дуэт: Кузьмина Лена 16 лет 5 кл.
    Зотов Денис 16 лет 3 кл.
    КДШИ им П.И.Чайковского г.Клин
    педагог Шемякина С.Д.



    Дуэт: Гриб Антон 15 лет 6 кл.
    Бубнов Лев 12 лет 3 кл.
    ДМШ им.А.Д.Артоболевской
    педагог Бреусов Ю.Ю.

Все лауреаты и дипломанты получили призы!

Участники получили грамоты.

Уважаемые посетители! Если Вы обнаружили какие-либо ошибки, или кого-то пропустили убедительная просьба сообщить нам об этом.