XIV Зеленоградский Региональный Фестиваль-конкурс классической гитары.

 

Заявки были приняты от следующих учреждений:

  • ДМШ им.  Л.Н.Оборина  г. Москва

  • ДШИ №3 г. Люберцы Мос. обл.

  • ДМШ № 53 им. М.П. Мусоргского г. Зеленоград

  • ДШИ им А.Н.Верстовского г. Химки

  • ДШИ Тимоновская г. Солнечногорск

  • ДШИ Сенежская г. Солнечногорск

  • ДЮЦ Каравелла г. Зеленоград

  • ДМШ им. А.Д. Артоболевской г. Москва

  • ДМШ им. Г.Ф.Генделя г. Москва

  • ДМШ г. Лыткарино Мос. обл.

  • Дворец Творчества Детей и Молодёжи г. Зеленоград

  • ДЮЦ Орлёнок г. Зеленоград

  • ДШИ им П.И.Чайковского г. Клин

  • ДШИ Петелинская Мос. обл.

  • ДМШ пос. свх. Останкино Мос. обл.

  • ДМШ им. Ф.Листа  г. Москва

  • ДМШ им. В.В. Стасова г. Москва

  • ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна г. Москва

  • ДМШ №71 г. Зеленоград

  • ДШИ Менделеевская Мос. обл.

 

В состав жюри вошли следующие педагоги:

Леонова Ю. Н. ; Котлова Е. В. ; Лищук В. В. ; Бородина И. Ю. ; Смирнов А. А. ; Верещагина А. В. ; Воронцов С. А. ; Бобылев А. А. ; Ярцева С. В. ; Мельниченко И. Е. ; Нигорян Е. П. ; Гринчик А. А. ;Миронов Г. М. ; Фельдберг А. В. ; Шунин А. Г. ; Малянов А. П. ;Шемякина  С. Д. ; Нигорян И. П. ; Бондарев А. А. ; Андреев Д. Р. ; Корнилова В. С. ; Райлян А. В. ; Луговкина Н. А. ; Глинский Д.И.


Результаты конкурса:

Лауреаты

  

  • Младшая группа (6-10 лет)

 

  • 1 место         Шевченко Егор       ДМШ им. Артоболевской г. Москва

                                                                                  педагог  Ярцева С. В.

  • 2 место         Анчугин Матвей     ДМШ пос. с/х  Останкино Мос. Обл.

                                                                                  педагог   Нигорян И. П.

  • 3 место         Котмин Марк             ДМШ пос. с/х  Останкино Мос. Обл.

                                                                                  педагог   Нигорян И. П.

  • 3 место         Якимов Максим      ДМШ №53 им. Мусоргскогого г. Зеленоград

                                                                                  педагог   Лищук В. В.


  • Средняя группа (11-13 лет)

 

  • 1 место         Супрун Любовь         ДМШ им. Г.Ф.Генделя г. Москва

                                                                                   педагог  Нигорян Е. П.

  • 2 место         Сакулин Данила       ДШИ №3, г. Люберцы

                                                                                   педагог  Котлова Е. В.

  • 2 место         Алисевич Дмитрий   ДМШ им. Ф.Листа г. Москва

                                                                                    педагог Бондарев А. А.

  • 3 место         Лавренова Ольга      ДМШ им. Г.Ф.Генделя  г. Москва

                                                                                    педагог Мельниченко И. Е.

  • 3 место         Руснак Артём             ДЮЦ Орлёнок г. Зеленоград

                                                                                    педагог  Малянов А. П.

  • 3 место         Комлев Василий        ДЮЦ Орлёнок г. Зеленоград

                                                                                    педагог  Шунин А. Г.


  • Старшая группа (14-18 лет)

 

  • 1 место        Альмарашли Рами             ДМШ им. Г.Ф.Генделя г. Москва

                                                                                              педагог  Гринчик А. А.

  • 2 место        Спирин Данил                     ДШИ им. Н.Г.Рубинштейна г. Москва

                                                                                              педагог Корнилова В. С.

  • 3 место        Пеньковский Александр   ДМШ пос. с/х  Останкино Мос. Обл.

                                                                                               педагог   Нигорян И. П.


  • Ансамбли

 

  • 1 место      Дуэт:  Альмарашли Рами      ДМШ им. Г.Ф.Генделя г. Москва

                                              Супрун Любовь               педагоги  Гринчик А. А. и Нигорян Е.П.

 

  • 2 место      Дуэт:  Зайчиков Вячеслав     ДЮЦ Орлёнок г. Зеленоград

                                              Чубаров Егор                педагог  Шунин А. Г.

 

  • 3 место      Дуэт:  Комлев Василий          ДЮЦ Орлёнок г. Зеленоград

                                               Гусев Никита                педагог  Шунин А. Г.


Дипломанты:

 

Чамов Александр              ДМШ им. Артоболевской г. Москва, педагог Ярцева С. В.

Полянцев Павел                ДМШ им. Оборина г. Москва, педагог  Леонова Ю. Н.

Шуваева Антонина              ДЮЦ Орлёнок г. Зеленоград, педагог  Шунин А. Г.

Шалимова Людмила         ДЮЦ Орлёнок г. Зеленоград, педагог  Шунин А. Г.

Рычков Иван                      ДМШ г. Лыткарино Мос. Обл. педагог  Миронов Г. М.

Гусев Никита                           ДЮЦ Орлёнок г. Зеленоград, педагог  Шунин А. Г.

Кашицына Анастасия        ДМШ им. В.В. Стасова г. Москва, педагог Андреев Д. Р.

Васкан Анастасия              ДМШ пос. с/х  Останкино Мос. Обл. педагог   Нигорян И. П.

Парамонова Александра   ДЮЦ Каравелла г.Зеленоград, педагог Бобылев А. А.


Квартет:   Дьяконов Данила               ДМШ г. Лыткарино Мос. Обл.

                    Носов Дмитрий                   педагог  Миронов Г. М.

                    Рычков Иван

                    Теленков Роман


Трио:         Сакулин Данила                ДШИ №3, г. Люберцы

                   Метальникова Мария      педагог  Котлова Е. В.

                   Обухов Константин


Дуэт:           Заруцкая Екатерина        ДМШ им. Оборина г. Москва

                    Парамонов Алексей         педагог  Леонова Ю. Н.


Секстет:     Гачечиладзе Зураб          ДШИ им. Верстовского г. Химки

                     Конин Никита                  педагог Смирнов А. А.

                     Звягин Дима

                     Тарасов Владислав

                     Вартанов Артем

                     Игнатьев Артем


Октет:      Кашицына Анастасия             ДМШ им. В.В. Стасова г. Москва

                   Мухаметситдыков Эмиль     педагог Андреев Д. Р.

                   Хлынин Егор

                   Степанов Георгий

                   Савельев Андрей

                   Тихонов Илья

                   Иванова Дарья

                   Енин Тимофей


Оргкомитет Фестиваля, все педагоги, все участники и их родители выражают искреннюю благодарность магазину Музыкальные инструменты (г.Зеленоград корп. 1824 тел. 8-499-717-37-52) за предоставленные призы.

Безусловно это лучший музыкальный магазин в городе Зеленоград!

Фото с фестиваля.

Уважаемые посетители, если Вы обнаружили какие-либо ошибки, сообщите пожалуйста сюда:
chou-chou@zelnet.ru