XV Зеленоградский Региональный Фестиваль-конкурс классической гитары.

 

Были прослушаны учащиеся следующих учреждений:


ДМШ им. Л.Н.Оборина г. Москва

ДМШ № 53 им. М.П. Мусоргского г. Зеленоград

ДШИ Тимоновская г. Солнечногорск

ДШИ Сенежская г. Солнечногорск

ДШИ Солнечногорская г. Солнечногорск

Школа 1194 спдо Каравелла г. Зеленоград

ДМШ им. А.Д. Артоболевской г. Москва

ДМШ им. Г.Ф.Генделя г. Москва

Дворец Творчества Детей и Молодёжи г. Зеленоград

Лицей 1557 спдо Орлёнок г. Зеленоград

ДШИ Петелинская Мос. обл.

ДМШ пос. свх. Останкино Мос. обл.

ДМШ им. Ф.Листа г. Москва

ДМШ им. В.В. Стасова г. Москва

ДМШ №71 г. Зеленоград

ДШИ Менделеевская Мос. обл.

ДМШ им. В.Ф.Одоевского г. Москва

ДМШ № 2 г. Реутов

Школа № 853 ПДО Восток г. Зеленоград
 

 

В состав жюри вошли педагоги:

Леонова Ю.Н. ; Лищук В.В. ; Верещагина А.В. ; Воронцов С.А. ; Брагин Д.Ю. ;
Сивак З.В. ; Ярцева С.В. ; Бреусов Ю.Ю. ; Мельниченко И.Е. ; Нигорян И.П. ;
Гринчик А. А. ; Фельдберг А.В. ; Шунин А.Г. ; Малянов А.П. ; Ребизов И.Г. ;
Бондарев А.А. ; Андреев Д. Р. ; Луговкина Н. А. ; Глинский Д.И. ; Бочков Р.В. ; Вышков Е.А. ; Угаров Д.А. ; Соколов Д.А. ; Яхонтова М.Н. ; Степанов П.А.
 


Результаты конкурса:

Лауреаты

Младшая группа (7-10 лет)

  • 1 место Анчугин Матвей ДМШ пос. с/х Останкино Мос. Обл.
    педагог Нигорян И. П.
     

  • 2 место Котмин Марк ДМШ пос. с/х Останкино Мос. Обл.
    педагог Нигорян И. П.
     

  • 2 место Баташёв Алексей Лицей 1557 спдо Орлёнок г. Зеленоград
    педагог Шунин А. Г.
     

  • 3 место Ермакова Елена ДМШ №53 им. Мусоргского г. Зеленоград
    педагог Лищук В. В.


Средняя группа (11-13 лет)

  • 1 место Лавренова Ольга ДМШ им. Г.Ф.Генделя г. Москва
    педагог Вышков Е. А.
     

  • 1 место Руснак Артём Лицей 1557 спдо Орлёнок г. Зеленоград
    педагог Малянов А. П.
     

  • 2 место Вишенков Игорь ДМШ им. Артоболевской г. Москва
    педагог Бреусов Ю. Ю.
     

  • 3 место Муругова Анастасия Школа №1194,спдо Каравелла г. Зеленоград
    педагог Курманаевская О. Н.
     

  • 3 место Вохмянина Анна Лицей 1557 спдо Орлёнок г. Зеленоград
    педагог Шунин А. Г.


Старшая группа (14-17 лет)

  • 1 место Пеньковский Александр ДМШ пос. с/х Останкино Мос. Обл.
    педагог Нигорян И. П.
     

  • 2 место Пустовойт Василий Лицей 1557 спдо Орлёнок г. Зеленоград
    педагог Шунин А. Г.
     

  • 2 место Нго Линь Нга ДМШ им. В.Ф.Одоевского г.Москва.
    педагог Яхонтова М. Н.
     

  • 3 место Васкан Анастасия ДМШ пос. с/х Останкино Мос. Обл.
    педагог Нигорян И. П.
     

  • 3 место Мухаметситдыков Эмиль ДМШ им. В.В. Стасова г. Москва.
    педагог Андреев Д. Р.
     


Ансамбли:

  • 1 место Дуэт: педагог Шунин А.Г. Лицей 1557 спдо Орлёнок г. Зеленоград
    Комлев Василий
    Гусев Никита
     

  • 2 место Дуэт: педагог Лищук В.В. ДМШ №53 им. Мусоргского г. Зеленоград
    Якимов Максим
    Ермакова Елена
     

  • 3 место Квартет: педагог Бреусов Ю.Ю. ДМШ им. Артоболевской г. Москва
    Храмов Никита
    Колесников Владимир 
    Островский Арсений
    Вишнякова Анжелика


Дипломанты:

  • Бабенко Федор ДМШ им. Артоболевской г. Москва, педагог Ярцева С. В.
     

  • Власов Павел ДМШ им. Артоболевской г. Москва, педагог Ярцева С. В.
     

  • Полянцев Павел ДМШ им. Оборина г. Москва, педагог Леонова Ю. Н.
     

  • Максимова Варя ДМШ им. Оборина г. Москва, педагог Леонова Ю. Н.
     

  • Иванов Андрей ДМШ им. В.Ф.Одоевского г. Москва, педагог Яхонтова М. Н.
     

  • Якимов Максим ДМШ №53 им. Мусоргского г. Зеленоград, педагог Лищук В. В.
     

  • Искандеров Руслан ДТД и М г. Зеленоград, педагог Фельдберг А. В.
     

  • Бородин Тимофей ДМШ № 71 г. Зеленоград, педагог Угаров Д. А.
     

  • Левицкий Александр Солнечногорская ДШИ г.Солнечногорск, педагог Брагин Д. Ю.
     

  • Сайфулина Амина ДМШ №53 им. Мусоргского г. Зеленоград, педагог Лищук В. В.
     

  • Бажакин Илья ДМШ № 2 г. Реутов, педагог Cоколов Д. А.
     

  • Васюков Максим Солнечногорская ДШИ г.Солнечногорск, педагог Брагин Д. Ю.
     

  • Князев Роман Солнечногорская ДШИ г.Солнечногорск, педагог Брагин Д. Ю.
     

  • Алисевич Дмитрий ДМШ им. Ф.Листа г. Москва, педагог Бондарев А. А.
     

  • Гусев Никита Лицей 1557 спдо Орлёнок г. Зеленоград, педагог Шунин А. Г.
     

  • Кривенко Виктор Солнечногорская ДШИ г.Солнечногорск, педагог Воронцов С. А.
     

  • Медведев Антон Школа № 853 ПДО Восток,педагог Мельниченко И. Е.
     

  • Исаков Даниил ДШИ Петелинская Мос. Обл. педагог Гринчик А. А.
     

  • Кашицына Анастасия ДМШ им. В.В. Стасова г.Москва, педагог Андреев Д. Р.
     

  • Дуэт: Бабенко Федор, Чамов Александр.
    ДМШ им. Артоболевскои г.Москва, педагог Ярцева С. В.
     

  • Дуэт: Гамисония Виталий, Степанов Илья.
     ДМШ им.Оборина г.Москва, педагог Степанов П.А.


Оргкомитет Фестиваля, все педагоги, все участники и их родители выражают искреннюю благодарность магазину Музыкальные инструменты (г.Зеленоград корп. 1824 тел. 8-499-717-37-52) за предоставленные призы.
Безусловно это лучший музыкальный магазин в городе Зеленоград!

Фото с фестиваля.

Уважаемые посетители, если Вы обнаружили какие-либо ошибки, сообщите пожалуйста сюда:
chou-chou@zelnet.ru