XXII Зеленоградский региональный Фестиваль классической гитары


Мероприятие проходило в ГАУК г. Москвы КЦ Зеленоград в два этапа:
9 апреля день конкурсных прослушиваний;
15 апреля награждения и гала-концерт призёров конкурса.

Заявки на участие были приняты от следующих учреждений:
 
  1. ДМШ им. М.П. Мусоргского г. Зеленоград

  1. ДМШ №71 г. Зеленоград

  1. ГАУК КЦ Зеленоград

  1. ДМШ им. В.Ф.Одоевского г. Москва

  1. ДМШ им. Г.Ф. Генделя г. Москва

  1. ДМШ им. А.Д. Артоболевской г. Москва

  1. ДШИ №8 г. Балашиха

  1. ДШИ Петелинская Московская Область

  1. ДМШ г. Лыткарино

  1. ДМШ Классика г. Одинцово

  1. ДМШ имени Н.С. Голованова г. Москва

  1. Менделеевская ДШИ Московская Область

  1. Первая московская школа искусств им. Л.Н.Оборина

  1. Лобненская ДШИ Московская Область

  1. ДШИ №4 г. Люберцы

  1. Солнечногорская ДШИ

  1. ДШИ Дмитровская

  1. ДМШ №3 г. Люберцы

 

В состав жюри вошли педагоги:

Лищук В.В. ; Гринчик А.А. ; Фельдберг А.В. ; Шунин А.Г. ; Христюк И.А. ; Андрюшин Р.Н. ; Угаров Д.А. ; Брагин Д.Ю. ; Воронцов С.А. ; Ярцева С.В. ; Бреусов Ю.Ю. ; Эсенов Б.А. ; Сапрыкина Н.В. ; Сивак З.В. ; Леонова Ю.Н. ; Малянов А.П. ; Медведев А.А. ; Сакулин Д.С. ; Котлова Е.В. ; Луговкина Н.А. ; Миронов Г.М. ; Толкачёв Д.П.


Было подано 50 заявок, прослушано 45 конкурсных выступлений

(5 отказов по болезни накануне и в день конкурса)

Результаты конкурса:

Гран-При: Новиков Павел

ДМШ им. А. Д. Артоболевской г. Москва, педагог Бреусов Ю.Ю.

Лауреаты.

Младшая группа (7-10 лет):

1 место Логинова Полина

Лобненская детская школа искусств, педагог Койнова Г.С.
 

2 место Марчуков Гавриил

1-я московская школа искусств им. Л.Н.Оборина, педагог Леонова Ю.Н.
 

3 место Эсенов Михаил

ДМШ им. М.П. Мусоргского г. Зеленоград, педагог Эсенов Б.А.
 

3 место Васильев Руслан

ДМШ Классика г. Одинцово, педагог Христюк И.А.

 


Средняя группа (11-13 лет):

1 место Ковалёв Дмитрий

ДМШ г. Лыткарино Мос. Обл. педагог Миронов Г.М.
 

1 место Лысак Дмитрий

ДМШ им. А.Д.Артоболевской г. Москва, педагог Ярцева С.В.
 

2 место Монахов Егор

ДМШ № 71 г. Зеленоград, педагог Угаров Д.А.
 

2 место Борисов Кирилл

ДШИ №8 г. Балашиха, педагог Фельдберг А.В.
 

3 место Соколов Павел

ДМШ № 71 г. Зеленоград, педагог Угаров Д.А.
 

3 место Пчелинцев Дмитрий

Солнечногорская ДШИ, педагог Брагин Д.Ю.

 


Старшая группа (14-17 лет):

1 место Каневский Александр

ГАУК КЦ Зеленоград, педагог Шунин А.Г.
 

2 место Демидова Арина

1-я московская школа искусств им. Л.Н.Оборина, педагог Леонова Ю.Н.
 

2 место Насирддинова Наталья

ДМШ им. Н.С.Голованова г. Москва, педагог Толкачёв Д.П.
 

3 место Безверхний Роман

ДМШ им. М.П. Мусоргского г. Зеленоград, педагог Эсенов Б.А.
 

3 место Захаров Артём

ДМШ им. М.П. Мусоргского г. Зеленоград, педагог Эсенов Б.А.

 


Ансамбли:

1 место Квинтет: Демидова Арина, Марчуков Гавриил,

Макарова Ясна, Фадеев Максим, Иванов Александр

1-я московская школа искусств им. Л.Н.Оборина, педагог Леонова Ю.Н.
 

2 место Септет: Ковалёв Дмитрий, Гаврюшин Дмитрий,

Вдовин Дмитрий, Аскаров Денис, Локштанов Григорий,

Авдеева Маргарита, Куликов Глеб

ДМШ г. Лыткарино Мос. Обл. педагог Миронов Г.М.
 

3 место Дуэт: Тарабарова Мария, Тарабарова София

ГАУК КЦ Зеленоград, педагог Шунин А.Г.

 


Дипломанты:

Нечаев Никита - ДШИ Менделеевская, педагог Глинский Д.И.

Михайлова Ирина - ДМШ им. М.П. Мусоргского г. Зеленоград, педагог Эсенов Б.А.

Макеров Александр - ДМШ №71 г. Зеленоград, педагог Угаров Д.А.

Бутузов Михаил - ДМШ №3 г. Люберцы, педагог Котлова Е.В.

Штукин Тимофей - ГАУК КЦ Зеленоград, педагог Шунин А.Г.

Юшко Всеволод - Солнечногорская ДШИ, педагог Брагин Д.Ю.

Гаврилов Александр - ДШИ Петелинская Мос. Обл. педагог Гринчик А.А.

Ныник Глеб - ДШИ Менделеевская, педагог Луговкина Н.А.

Белов Михаил - ДМШ им. М.П. Мусоргского г. Зеленоград, педагог Сапрыкина Н.В.

Федорова Анна - ДМШ им. М.П. Мусоргского г. Зеленоград, педагог Сапрыкина Н.В.

Любицкий Роман - ГАУК КЦ Зеленоград, педагог Шунин А.Г.

Тютяев Василий - ДМШ им. А. Д. Артоболевской г. Москва, педагог Бреусов Ю.Ю.

Кузнецова Александра - ДМШ №71 г. Зеленоград, педагог Угаров Д.А.

Панфилова Софья - ДМШ им. М.П. Мусоргского г. Зеленоград, педагог Лищук В.В.

Борисов Арсений - ДШИ №8 г. Балашиха, педагог Фельдберг А.В.

Соболева Александра - ДМШ им. В.Ф.Одоевского г. Москва, педагог Яхонтова М.Н.

Дуэт: Борисов Кирилл, Борисов Арсений - ДШИ №8 г. Балашиха, педагог Фельдберг А.В.

Дуэт: Тютяев Василий, Шахназарян Артём - ДМШ им. А. Д. Артоболевской г. Москва, педагог Бреусов Ю.Ю.

 


Все Лауреаты были награждены дипломами и призами!

Дипломанты получили дипломы, так же было вручено 8 грамот за участие в Фестивале.

Оргкомитет Фестиваля, все педагоги, все участники и их родители выражают искреннюю благодарность магазину Музыкальные инструменты http://www.zelmusic.ru за предоставленные призы. (г.Зеленоград корп. 1824 тел. 8-499-717-37-52)

Уважаемые посетители, если Вы обнаружили какие-либо ошибки, сообщите пожалуйста сюда:
shunya@chou-chou.ru